Телефон: +7 (3412) 59-95-82 Электронная почта: ssh5@izh.udmr.ru
МБУДО СШОР №5, г. Ижевск, ул. Школьная, 11
Пн-пт 8.30-17.30
01.02.2013

01.02.2013
  1. С 10 по 16 июня 2017 года   в Италии прошёл Чемпионат и первенство Европы по дартс.В составе сборной России выступала спортсменка СШОР №5 г. Ижевска Харитонова Арина. Выступая впервые на Международных соревнованиях Арина добилась большого успеха. На первом старте –парные соревнования -Харитонова Арина вместе с Петровой Миленой (из Екатеринбурга) завоевали третье место. Хочется отметить, что в этом виде (из-за малого количество девичьих пар) они выступали вместе с мальчиками. Следующим видом соревнований был крикет, где Арина добралась до серебренной медали. В финале она уступила представительнице Турции.  Самого большого успеха Харитонова Арина добилась     в главном турнире первенства Европы –личных соревнованиях. В финале Арина вновь встретилась со старой знакомой из Турции и смогла обыграть её, завоевав тем самым золотую медаль первенства Европы -2017 года.
  2. 22-25.06.2017 г.  Г. Челябинск. Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмен СШОР № 5 г. Ижевска Чернышов Дмитрий стал серебряным призером в беге на 800 метров с результатом1:54,26 (тренер Данильчук Р.Н.).
  3. Пушина Екатерина стала седьмой в беге на 800 метров, выполнила КМС (Тренер Александров С.Н.).